Очень крутое место!! Атмосферно и без пафоса, играет классная музыка, очень уютно. Отдельное спасибо персоналу, они просто умнички, гостеприимные, внимательные ❤️
Придем еще!!
Софья Воробьева
17 апреля
Комфортное заведение. Цены приятные. Гостеприимный персонал. Вкусные коктейли. Обязательно придем еще раз! 💓
Елизавета Банина
17 апреля
Потрясающе! Очень вкусные коктейли и интересный интерьер. Советую!
Дарья Гомонова
17 апреля
Обалденное место! Приятная атмосфера, хорошая музыка. Пришли достаточно рано, но нас максимально приятно и гостеприимно встретил! Отличное место для встреч с друзьями !!! Коктейли большие и вкусные. Все, что взяли - оказалось очень вкусным
Ангелина Шишкина
9 мая
Очень крутое место!! Атмосферно и без пафоса, играет классная музыка, очень уютно. Отдельное спасибо персоналу, они просто умнички, гостеприимные, внимательные ❤️
Придем еще!!
Елизавета Банина
17 апреля
Потрясающе! Очень вкусные коктейли и интересный интерьер. Советую!
Софья Воробьева
17 апреля
Комфортное заведение. Цены приятные. Гостеприимный персонал. Вкусные коктейли. Обязательно придем еще раз! 💓
Дарья Гомонова
17 апреля
Обалденное место! Приятная атмосфера, хорошая музыка. Пришли достаточно рано, но нас максимально приятно и гостеприимно встретил! Отличное место для встреч с друзьями !!! Коктейли большие и вкусные. Все, что взяли - оказалось очень вкусным